Полицейский Дед Мороз и Снегурочка поздравили обучающихся техникума с наступающим Новым годом и напомнили о правилах безопасности на дороге в зимний перид

(0 голосов)

В рамках проведения Всероссийской профилактической акции «Полицейский Дед Мороз» обучающихся техникума, которые постоянно  проживают в общежитии, поздравили с наступающим Новым  годом. В гости к ребятам приехали сотрудники управления ГИБДД ГУ МВД России по Воронежской области,  педагоги городского центра профессиональной ориентации обучающихся и юные инспекторы движения «Новое поколение».

Следуя традициям, праздник открыла Снегурочка, которая обратилась   к присутствующим с поздравлениями и пожеланиями ребятам на «хорошо» и «отлично» закончить семестр. Юные инспекторы продемонстрировали  агитационную бригаду «Помни правила движения – сохрани себе жизнь». А  старший инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения управления ГИБДД ГУ МВД России по Воронежской области Лилия Волкова проинформировала студентов и учащихся об основах законопослушного поведения и административной ответственности за нарушения правил дорожного движения и провела тематическую викторину, в которой ребята приняли самое активное участие. Ну и конечно, ни один праздник не обходится без Деда Мороза и подарков.  В этот раз Дед Мороз был не  простым сказочным героем, а настоящим полицейским! И сюрпризы были тоже настоящие. Все участники мероприятия получили сладкие подарки, световозвращающие брелоки и наклейки, блокноты и ручки.

Кроме того, студенты  и учащиеся техникума  присоединись к Всероссийской акции по пропаганде безопасности дорожного движения «Пристегнись, Россия!», которая  направлена на снижение тяжести последствий дорожно-транспортных происшествий, популяризацию использования пассивных средств защиты - ремней безопасности и детских удерживающих устройств.

Ребята поблагодарили гостей за поздравления и подарки и пообещали быть примерными участниками дорожного движения.

Мы в соцсетях:

Сейчас 44 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте