Алехин Юрий Иванович

Мастер производственного обучения

 

 

 


 

Бахтин Дмитрий Игоревич

Мастер производственного обучения

 

 

 


 

Бахтина Светлана Ивановна

Мастер производственного обучения

 

 

 


 

Боев Валерий Николаевич

Мастер производственного обучения

 

 

 

 


 

Боева Альбина Геннадьевна

Мастер производственного обучения

 

 

 

 


 

Вирютина Елена Викторовна

Преподаватель  дисциплин и МДК

 

 

 

 


 

Вострикова Наталья Анатольевна

Преподаватель  истории

 

 

 

 


 

Бахтин Глаголева Александра Борисовна

Социальный педагог

 

 

 

 


 

Гончарова Майя Александровна

Воспитатель - сурдопереводчик

 

 

 

 


 

Горшкова Татьяна Максимовна

Преподаватель  немецкого языка

 

 

 

 


 

Гуманюк Сергей Никитович

Мастер производственного обучения

 

 

 

 


 

Зазвонных Константин Константинович

Преподаватель физкультуры

 

 

 

 


 

Зюкина Ольга Сергеевна

Преподаватель физики

 

 

 

 


 

Зяблова Людмила Александровна

Преподаватель истории и обществознания

 

 

 

 


 

Карикова Светлана Викторовна

Преподаватель дисциплин и МДК

 

 

 

 


 

Косолапов Владимир Федорович

Преподаватель дисциплин и МДК

 

 

 

 


 

Костина Галина Васильевна

Преподаватель математики

 

 

 

 


 

Люлина Ольга Викторовна

Преподаватель русского языка и литературы

 

 

 

 


 

Малашевская Вера Анатольевна

Преподаватель английского язык

 

 

 

 


 

Матяш Александр Юрьевич

Мастер производственного обучения

 

 

 

 


 

Мащенко Галина Петровна

Мастер производственного обучения

 

 

 

 


 

Минакова Пелагея Алексеевна

Преподаватель дисциплин и МДК

 

 

 

 


 

Мухина Ирина Николаевна

Воспитатель

 

 

 

 


 

Падалкин Михаил Владимирович

Старший мастер

 

 

 

 


 

Рябцева Мария Юрьевна

Преподаватель химии и биологии

 

 

 

 


 

Сафронова Вера Михайловна

Мастер производственного обучения

 

 

 

 


 

Сергуткин Дмитрий Викторович

Преподаватель спецдисциплин

 

 

 

 


 

Толстун Екатерина Михайловна

Преподаватель дисциплин и МДК

 

 

 

 


 

Тулинов Руслан Геннадьевич

Преподаватель физической культуры

 

 

 

 


 

Усачева Ирина Митрофановна

Воспитатель

 

 

 

 


 

Шаповалова Дина Ивановна

Воспитатель

 

 

 

 


 

Шишлова Наталья Ивановна

Воспитатель

 

 

 

 


 

Шпак Ирина Сергеевна

Преподаватель математики

 

 

 

 


Новоусманский многопрофильный техникум

Наш техникум самый техничный техникум!

 

Связаться с нами

Связаться с нами можно одним из следующих способов 

Воронежская обл, с.Новая Усмань, ул.Ленина, д.310, 396310

This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

Телефон : (47341) 5-64-19

Сейчас на сайте:

We have 107 guests and no members online

Шаблоны Joomla Joomla