Подведены итоги областной заочной викторины, приуроченной ко Дню освобождения города Воронежа от немецко-фашистских захватчиков

(0 голосов)

25 января 2019 года отмечается 76-я годовщина освобождения Воронежа от немецко-фашистских захватчиков. С 9 по 30 января 2019 года в ГБПОУ ВО «Новоусманский многопрофильный техникум» проводилась областная заочная викторина среди студентов учреждений СПО, приуроченная ко Дню освобождения города Воронеж от немецко-фашистских захватчиков во время Великой Отечественной Войны.

Цель викторины – это формирование исследовательского интереса студентов к истории родного края, укрепление чувства патриотизма, повышение познавательной активности участников.

В викторине приняли участие 105 студентов из 6 учреждений СПО Воронежской области. Самыми активными участниками оказались студенты из ГБПОУ ВО «Острогожский многопрофильный техникум».

По результатам работы оргкомитета, обработки ответов викторины мы рады объявить победителей:

I место - Винокуров Артём, студент ГБПОУ ВО «Новоусманский многопрофильный техникум».

I место - Андрусенко Александр, студент ГБПОУ ВО «Острогожский многопрофильный техникум».

I место - Дуденков Глеб, студент ГБПОУ ВО «Новоусманский многопрофильный техникум»

I место – Писаревский Максим, студент ГБПОУ ВО «Воронежский политехнический техникум»

II место – Богданов Данил, студент ГБПОУ ВО «Новоусманский многопрофильный техникум»

II место – Литвинов Станислав, студент ГБПОУ ВО «Острогожский многопрофильный техникум»,

II место – Воронин Сергей, ГБПОУ ВО «Борисоглебский техникум промышленных и информационных технологий»

II место - Медянко Илья, студент ГБПОУ ВО «Воронежский государственный промышленно-экономический колледж»

III место – Чикин Сергей, студент ГБПОУ ВО «Борисоглебский техникум промышленных и информационных технологий»

III место – Зайцев Юрий, студент ГБПОУ ВО «Новоусманский многопрофильный техникум»

III место – Дрёмов Дмитрий, студент ГБПОУ ВО «Воронежский индустриальный колледж колледж»

III место – Красняков Максим студент ГБПОУ ВО «Новоусманский многопрофильный техникум»

Подведя итоги викторины, стоить отметить, что студенты хорошо знают историю родного края и героическое прошлое соотечественников, освобождавших г. Воронеж. Желаем всем участникам викторины дальнейших успехов!