С Новым 2020 годом!

С Новым 2020 годом!

Совсем необычно началось утро в нашем образовательном учреждении в преддверии Нового 2020 года.  В вестибюле техникума была организована тематическая фотозона, играла новогодняя музыка, и всех с яркими поздравлениями встречали Дедушка Мороз и Снегурочка, которые окружали обучающихся и педагогов своим радушием. Со всех сторон звучали шуточные загадки и добрые предсказания, проводились веселые конкурсы,  а Дед Мороз всех без исключения одаривал вкусными призами. На переменах транслировался поздравительный видео-ролик «С Новым годом!!!», сделанный  педагогами  техникума.

На этом праздничные мероприятия не закончились. В рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» студенты техникума вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой, а также инспекторами ГИБДД ОМВД России по Новоусманскому району отправились в новогодний патруль. Для многих новоусманцев такой патруль оказался приятной неожиданностью, и после поздравлений Деда Мороза участники дорожного движения благодарили организаторов и желали только самого хорошего. Жители района получили от Деда Мороза и Снегурочки подарки –  световозвращающие изделия и сладкие призы за участие в мини-викторине по безопасности дорожного движения.

Организаторы мероприятий: заместитель директора по воспитательной работе Александра Борисовна Глаголева, социальные педагоги Ирина Александровна Полухина, Александр Иванович Михайлов, педагог-организатор Ольга Владимировна Каширина, педагог-психолог Анастасия Витальевна Голубкова.

Информация предоставлена социальным педагогом Ириной Александровной Полухиной.