Новоусманский многопрофильный техникум - участник VII Регионального чемпионата "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) Воронежской области

VII Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Воронежской области – 2020 состоялся в период с 22 по 27 декабря 2020 года. Организаторами чемпионата являются: правительство Воронежской области, департамент образования, науки и молодежной политики Воронежской области, Региональный координационный центр WorldSkills Russia Воронежской области.

Студент третьего курса Новоусманского многопрофильного техникума Андрей Ситников стал участником чемпионата в компетенции «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей». Подготовил Андрея к участию в чемпионате мастер производственного обучения Александр Александрович Литвинов.

Для нашего техникума участие в чемпионатах WorldSkills Russia – это получение студентами новых профессиональных знаний и опыта, возможность продемонстрировать свое мастерство, профессиональное развитие и рост обучающихся.