С наступающим Новым годом!

С наступающим Новым годом!

Всех гостей нашего сайта поздравляем с наступающим 2021 годом! Желаем здоровья, тепла, добра, удачи и только позитива!

Новый год – это один из самых веселых, ярких и радостных праздников, его любят и взрослые, и дети, и, конечно же, наши студенты. В преддверии Нового года педагоги объявили творческий конкурс на лучшую новогоднюю игрушку и поделку. Новогодние плакаты, гирлянды, игрушки и шары, сделанные руками обучающихся и их кураторами, украсили фойе техникума и красавицу-елку. Приятно порадовали и удивили всех обучающиеся первого курса, групп 11, 12, 13, 14к, 15к, 16к, 17к своими новогодними поделками. Как всегда постарались студенты 33 группы - подарили самую креативную игрушку. Активными оказались и студенты второго курса групп 22, 23, 214 к, 215 к, 216 к, 217 к, они приготовили замечательные елочные украшения.

В предпраздничные дни рано утром в вестибюле техникума всех встречал Дед Мороз и Снегурочка. Они поздравляли обучающихся, педагогов и сотрудников техникума с наступающим праздником, загадывали шуточные загадки и радовали всех конфетами с предсказаниями и пожеланиями на наступающий год.

Также в преддверии Нового года «Полицейский Дед Мороз» и сотрудники УГИБДД ГУ МВД России по Воронежской области совместно с руководителем отряда ЮИД «Новое поколение» и членом Общественного совета при ГУ МВД России по Воронежской области Натальей Дуровой по уже сложившейся традиции поздравили наших обучающихся – детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей с наступающим Новым годом. Ребята получили сладкие подарки, необходимые канцтовары и книги. А инспектор по пропаганде ГИБДД ОМВД России по Новоусманскому району Денис Котов напомнил всем о необходимости соблюдать Правила дорожного движения в период зимних каникул и обязательно себя беречь.

Организаторы мероприятий: заместитель директора по воспитательной работе Александра Борисовна Глаголева, педагог – организатор Ольга Владимировна Каширина, социальный педагог Ирина Александровна Полухина и педагог – психолог Анастасия Витальевна Голубкова.