Всероссийский экологический субботник «Зеленая весна»

Всероссийский экологический субботник «Зеленая весна»

В рамках Всероссийского экологического субботника «Зеленая весна», приуроченного к Международному дню Земли, который проводится при поддержке Совета Федерации, Комитета Государственоой Думы по экологии  и охране среды, 29 апреля объявлен областной субботник. К масштабной кампании по весенней уборке присоединился Новоусманский многопрофильный  техникум. На санитарную уборку прилегающей к нашему учебному учреждению вышли желающие студенты и  коллектив сотрудников во главе с директором Сергеем Юрьевичем Сивовым.

Накануне майских праздников участники субботника привели в порядок двор техникума и автодром, посадили цветы и деревья, поддержав позитивную традицию апрельских субботников.