Конкурс «Юный медиатор»
Главная / Новости / Конкурс «Юный медиатор»
Дата публикации: 17.01.2022 10:12

Конкурс «Юный медиатор»

С 28 октября по 18 декабря 2021 года в рамках повышения эффективности деятельности Служб медиации образовательных организаций Воронежской области, а также реализации положений плана основных мероприятий до 2027 года, проводимых в рамках Десятилетия детства прошел региональный творческий конкурс «Юный медиатор».

Организаторами конкурса были департамент образования, науки и молодежной политики Воронежской области, государственное бюджетное учреждение Воронежской области «Центр психолого-педагогической поддержки и развития детей».

Студенты ГБПОУ ВО «Новоусманский многопрофильный техникум» приняли активное участие в конкурсе.

Лауреатом в номинации «Я бы в медиаторы пошел, пусть меня научат» / стихотворение, эссе», стал Харченко Максим студент 1 курса группы 15 (наставник педагог-психолог Голубкова А.В.)

Поздравляем победителя!

Дата публикации: 17.01.2022 10:12