Наш дружный коллектив на Всероссийском субботнике
Главная / Новости / Новости ГБПОУ ВО "НМТ" / Наш дружный коллектив на Всероссийском субботнике
Наш дружный коллектив на Всероссийском субботнике
Дата публикации: 20.04.2019 00:00

Ежегодно участие в крупнейшей в России природоохранной акции  «Зеленая весна» принимает Новоусманский многопрофильный техникум.

20 апреля 2019 года коллектив сотрудников ГБПОУ ВО «НМТ», а также  все желающие студенты и учащиеся вышли на уборку территории. Одной большой сплоченной семьей бок о бок трудились администрация, педагогический коллектив, бухгалтерия, учебно-вспомогательный и обслуживающий персонал, а так же обучающиеся техникума.

Несколько часов дружной работы – и от мусора освобождены сотни квадратных метров. Результат нашей работы налицо: чистота, порядок и уют, как во дворе техникума, так и вокруг учебного учреждения. Количество участников Всероссийского экологического субботника «Зеленая весна» постоянно увеличивается. В этом году на весеннюю уборку вышли более 100 человек. Наш техникум считает экологическую безопасность, охрану здоровья человека и окружающей среды неотъемлемым элементом своей деятельности.

Всероссийский экологический субботник «Зеленая Весна» стал традиционной, массовой и ожидаемой акцией федерального масштаба.  Данный проект способствует развитию и распространению экологической культуры. Новоусманский многопрофильный техникум с удовольствием поддерживает эту замечательную традицию и участвует в данном мероприятии, понимая его экологическую и социально-общественную значимость.

Дата публикации: 20.04.2019 00:00