Главная / Новости / Наши студенты приняли участие в форуме молодежного самоуправления «Молодежная команда страны»
Дата публикации: 17.06.2022 13:31
Категория: Новости

В Воронеже прошел форум молодежного самоуправления «Молодежная команда страны». В первый день форума на одной площадке собрались студенты вузов, техникумов и колледжей Воронежской области. Это лидеры и участники органов студенческого самоуправления. Во второй день форум объединил представителей органов молодежного самоуправления всей области. Участники работали по трём направлениям: «Молодые управленцы», «Члены молодёжных избирательных комиссий» и «Молодые политики».

Участниками форума стали и наши студенты - координатор РСК Ломовская Варвара (группа № 22, Мастер общестроительных работ) и активист агентства социальных компетенций Косотуров Евгений (группа № 22, сварщик). Ребята посетили мастер - классы из трёх блоков: время возможностей, комьюнити драйверы, взаимодействие между молодежными сообществами. Молодые лидеры обсуждали свои идеи с экспертами и применение их на практике.

В нашем образовательном учреждении движение «Российское содружество колледжей» курирует социальный педагог Ольга Владимировна Каширина.

Информацию подготовила социальный педагог  О.В. Каширина

Дата публикации: 17.06.2022 13:31