Об итогах проведения областного конкурса "Лучший волонтер "Абилимпикс"
Главная / Новости / Новости ГБПОУ ВО "НМТ" / Об итогах проведения областного конкурса "Лучший волонтер "Абилимпикс"
Об итогах проведения областного конкурса
Дата публикации: 20.09.2019 00:00

Подведены итоги I областного конкурса  «Лучший волонтер «Абилимпикс», проводившийся в целях содействия развитию добровольчества (волонтерства) в РФ.

В конкурсе приняли участие волонтеры из Бутурлиновского, Новоусманского муниципальных районов и городских округов городов Борисоглебск и Воронеж.

Организационно-методическое сопровождение осуществляло государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Новоусманский многопрофильный техникум».

На основании портфолио и видео – роликов (презентаций) конкурсантов экспертная комиссия определила победителей:

I место – Долина Татьяна, студентка ГБПОУ ВО «НМТ»;

II место – Каблашова Полина, студентка ГБПОУ ВО «ВЮТ»;

IIIместо – Чевычалов Кирилл, студент ГБПОУ ВО «ВЮТ».

Призеры были награждены  дипломами и призами на церемонии закрытия IV Воронежского чемпионата «Абилимпикс». Победитель конкурса Долина Татьяна получила право работать волонтером на V Национальном чемпионате «Абилимпикс», который состоится в Москве 20 – 22 ноября 2019 года.

Дата публикации: 20.09.2019 00:00