Главная / Новости / Новости ГБПОУ ВО "НМТ" / Студент Новоусманского многопрофильного техникума стал именным стипендиатом правительства Воронежской области
Дата публикации: 25.11.2019 00:00

Приказом департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области от 19 июня № 791 «О назначении именных стипендий правительства воронежской области на 2019-2020 учебный год» студенту второго курса ГБПОУ ВО «Новоусманский многопрофильный техникум» Юрию Зайцеву за значительные успехи в учебной деятельности назначена именная стипендия правительства Воронежской области.

Коллектив сотрудников и обучающихся нашего техникума от всей души поздравляет Юрия и желает дальнейших успехов!!!

Дата публикации: 25.11.2019 00:00