Главная / Новости / В Новоусманском многопрофильном техникуме прошёл Всероссийский открытый «Урок Мужества»
Дата публикации: 26.10.2022 08:00
Категория: Новости

В Новоусманском многопрофильном техникуме прошёл Всероссийский открытый «Урок Мужества» с участием председателя Новоусманской районной общественной организации всероссийской организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда вооружённых сил и правоохранительных органов Владимиром Васильевичем Пупыниным и капитаном 2 ранга в отставке Анатолием Викторовичем Стахановым, членом районного Совета ветеранов. Главными темами данного мероприятия стали «Патриотизм и преданность своей Родине», а также «Что такое мужество и геройский поступок». Так же студенты приняли участие во Всероссийской акции "Письмо солдату". Активные студенты, пишут письма со словами поддержки тем, кто защищает Родину — действующим и отставным офицерам, рядовым, ветеранам.
Надеемся, что наш небольшой вклад поможет солдатам Российской армии!

Мероприятия организовали и провели: заместитель директора по ВР А.Б. Глаголева, социальный педагог  И.А. Полухина, педагог – организатор О.В. Каширина, кураторы групп: А.В. Голубкова, Е.М. Толстун, И.С. Шпак.

Информацию подготовила педагог – организатор О.В. Каширина.

Прикрепленные документы: письмо солдату Уроки мужества 1
Дата публикации: 26.10.2022 08:00