Завершился V воронежский чемпионат "АБИЛИМПИКС"
Главная / Новости / Новости ГБПОУ ВО "НМТ" / Завершился V воронежский чемпионат "АБИЛИМПИКС"
Завершился V воронежский чемпионат
Дата публикации: 02.10.2020 00:00

Компетенция

Место

Фамилия, имя, отчество

Образовательное учреждение

Веб – дизайн

(студенты)

I место

Павличенко Даниил Александрович

ГБПОУ ВО «Борисоглебский техникум промышленных и информауионных технологий»

II место

Гардт Денис Павлович

 

ГБПОУ ВО  «Семилукский политехнический колледж»

III место

Спиридонов Александр Иванович

ГБПОУ ВО «Воронежский государственный профессионально – педагогический колледж»

Предпринимательство

(студенты)

I место

Онипченко Георгий Сергеевич

ГБПОУ ВО «Воронежский юридический техникум»

II место

Мамонтова Юлия Николаевна

III место

Мелюх Даниил

Алексеевич

ГБПОУ ВО

«Новоусманский многопрофильный техникум»

Промышленная робототехника

(школьники)

I место

Харлов Даниил Валерьевич

КОУ ВО «Воронежская школа-интернат № 6»

II место

Багрянцева Софья Александровна

КОУ ВО «Воронежская школа-интернат № 6»

III место

Токарев Александр Антонович

МБОУ ВО «Лицей №15»

Ремонт и обслуживание автомобилей

(студенты)

I место

Полударов Виктор Раджевич

ГБПОУ ВО

«Новоусманский многопрофильный техникум»

II место

Петров Алексей Алексеевич

III место

Панов Степан Валерьевич

Ремонт и обслуживание автомобилей

(специалисты)

I место

Ледочков Константин Александрович

 

II место

Смирнов Дмитрий Сергеевич

 

III место

Шабунин Юрий Дмитриевич

 

Социальная работа

(студенты)

I место

Лазарева Варвара Дмитриевна

ГБПОУ ВО «Воронежский юридический техникум»

II место

Болгова Злата Александровна

ГБПОУ ВО «Воронежский государственный профессионально – педагогический колледж»

III место

Кочанов Александр Александрович

ФГБОУ ВО «Воронежский государственный университет»

Сухое строительство и штукатурные работы

(студенты)

I место

Федоров Данила Олегович

ГБПОУ ВО

«Новоусманский многопрофильный техникум»

II место

Гребенщиков Николай Дмитриевич

ГБПОУ ВО «Воронежский государственный профессионально – педагогический колледж»

III место

Енин Виктор Юрьевич

Экономика и бухгалтерский учет

(студенты)

I место

Алехин Дмитрий Игоревич

ГБПОУ ВО «Воронежский юридический техникум»

II место

Мандрусенко  Анастасия Алексеевна

III место

Зверева Дарья Михайловна

 

 

Дата публикации: 02.10.2020 00:00